Регистрация Войти
Вход на сайт

Потрясенная событиями в Лондоне Ангела Меркель направит все силы на борьбу с терроризмом

Потрясенная событиями в Лондоне Ангела Меркель направит все силы на борьбу с терроризмомНемецкий канцлер Ангела Меркель сделала заявление, в котором выразила свои искренние соболезнования семьям погибших в Лондоне, которые стали жертвами теракта.

Представитель Германии отметила, что ее государство солидарно с Великобританией, и она лично направит все силы на борьбу с терроризмом.

Ангелу Меркель потрясла новость о возникновение новой вспышки террористических актов в Лондоне. Как известно, несколько мужчин совершили наезд на толпу людей в районе лондонского моста, но на этом они не остановились. Террористы продолжили свое движение, а затем вышли на улицу с ножами, которыми ранили прохожих и покушались на жизни мирных граждан.

Полицейским удалось ликвидировать нападающих, трое террористов были застрелены во время мероприятий по задержанию.

Читайте также: Теракты в Лондоне: Туманный Альбион готовится к новым инцидентам

К сожалению, без человеческих жертв не обошлось, ведь шестеро человек в этот день погибли. Еще более трех десятков людей получили ранения, но остались живы.

Канцлер Германии сочувствует семьям погибших и отмечает, что искренне переживает за всех пострадавших, а также желает им немедленного выздоровления. Германия будет делать все возможное, чтобы предотвратить теракты в своей стране, а также помочь в этом деле соседним государствам.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: