Регистрация Войти
Вход на сайт

Боровой: Россия стала опасным государством для всего мира

Боровой: Россия стала опасным государством для всего мираБольшинство стран мира не заинтересовано в сотрудничестве с Россией и называет руководство Кремля опасным врагом. Такое мнение высказал российский оппозиционный деятель Константин Боровой.

Он уверен, пройдет еще немного времени, и Россия будет просить прощения, в обмен на конструктивное сотрудничество.

Сегодня Россия стала большой проблемой не только для Грузии, Сирии, Донбасса или Крыма. Действий РФ уже опасаются в Германии, Франции и даже США.

Корень проблемы один – авторитарный режим в России, который живет и существует только за счет постоянной агрессии в отношении внешних соседей.

Читайте также: Политолог: Украина давно вернула себе Крым

Боровой напоминает: «тех ресурсов, которые были два-три года назад, больше нет. Исчерпываются резервные фонды, недостаточно ресурсов для проведения военных авантюр. Нет ресурсов для крупных пропагандистских кампаний, как это было раньше».
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: