Регистрация Войти
Вход на сайт

Юлия Тимошенко заявила, как спасти Украину

Юлия Тимошенко заявила, как спасти УкраинуБывший премьер-министр Украины и руководитель партии «Батькивщина» Юлия Тимошенко заявила, что радикально изменить ситуацию в Украине могут лишь перевыборы.

По ее словам, нынешняя власть занята лишь «зарабатыванием на своем обедневшем народе».

Подготавливаемая по требованию МВФ пенсионная реформа ничего не даст Украине, кроме проблем, так как одним из ключевых ее пунктов является увеличение пенсионного стажа до 35 лет.

Кроме того, Тимошенко подвергла резкой критике медицинскую реформу, предложенную правительством Владимира Гройсмана.

Читайте также: Минюст США подключился к уголовному делу против Януковича

«Это не реформы - это зарабатывание масштабных денег на совершенно обедневших украинцах. Это скачивание последней финансовой крови из украинских семей», – заявила Тимошенко, добавив, что спасти страну могут лишь перевыборы на всех уровнях.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: