Регистрация Войти
Вход на сайт

Ярош: Не нужно никого ждать, нужно идти и воевать

Ярош: Не нужно никого ждать, нужно идти и воеватьДля урегулирования военного конфликта на территории Донбасса нужно искать новые пути и сценарии. Такое мнение высказал депутат Дмитрий Ярош.

Он уверен, Минские договоренности давно потеряли свои силу и эффективность, потому необходимо активно работать над тем, чтобы победить врага другими способами.

Дмитрий Ярош настаивает на том, чтобы отказаться от Минских соглашений и наследовать пока что Будапештский формат, так как Украина получит, как минимум, какие-то гарантии.

Читайте также: Европейский вердикт: Украина имеет год на реформы

Ярош делает акцент на том, что многие украинцы пассивно ждут приезда «хороших дяди и тети», которые мигом наведут порядок.

На самом деле, нужно вставать и отправляться воевать, чтобы самостоятельно сделать что-то для освобождения страны.

Интересно, что согласно с мнением Дмитрия Яроша, вернуть неподконтрольные территории Донецкой и Луганской областей будет гораздо легче и проще, чем территорию оккупированного полуострова Крым.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: