Регистрация Войти
Вход на сайт

У разбитого корыта: Роман Насиров не нашел поддержки у украинского правосудия

У разбитого корыта: Роман Насиров не нашел поддержки у украинского правосудияМера пресечения для отстраненного главы ГФС Романа Насирова и сумма залога в 100 миллионов гривен остаются прежними и изменениям не подлежат. Таким было решение Соломенского суда столицы по делу подсудимого.

Об этом судья сообщил на заседании закрытого типа в пятницу, 2 июня.

Как известно, адвокаты Насирова ранее выступили с ходатайством относительно того, чтобы мера пресечения была изменена, а залог господину Насирову вернули для того, чтобы он мог полететь в США на лечение.

Читайте также: Болезнь ради побега: зачем Роман Насиров собрался в США

Напомним, как сообщали защитники Романа Насирова, их клиенту готовы были бесплатно помогать американские медики в ходе поддержки состоянии его здоровья после проведенной в Украине операции на сердце.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: