Регистрация Войти
Вход на сайт

Николай Мартыненко обжалует решение об аресте его имущества

Николай Мартыненко обжалует решение об аресте его имуществаЭкс-народный депутат Николай Мартыненко собирается обжаловать в суде решение об аресте его имущества. Данное решение было принято по просьбе сотрудников специальной антикоррупционной прокуратуры (САП).

О планах Мартыненко сообщил представитель пресс-службы бывшего депутата Верховной Рады.

В пресс-службе в очередной раз напомнили позицию Мартыненко по делу, которое против него ведут представители САП и НАБУ (Национальное антикоррупционное бюро Украины). По словам экс-чиновника, в антикоррупционной прокуратуре и НАБУ вот уже полтора года безуспешно пытаются сфабриковать обвинения в его адрес.

Читайте также: Генеральная прокуратура Украины прокуратура возбудила дело против России о гибридной войне

"Теперь Сытник (глава САП, - ред.) и Холодницкий (руководитель НАБУ, - ред.) стремятся сохранить лицо и показать хоть какой-то результат. Этим феноменальным "результатом" и стал арест имущества человека, который еще в 2015 году добровольно отказался от депутатской неприкосновенности", - заявили в пресс-службе Николая Мартыненко.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: