Регистрация Войти
Вход на сайт

Лидеры G7 будут вести совместную борьбу с терроризмом

26 мая 2017 21:15
Лидеры G7 будут вести совместную борьбу с терроризмомЛидеры стран "Большой семерки" по итогам саммита в итальянском Таормине договорились о новых мерах по борьбе с терроризмом.

В подписанной декларации, в частности, говорится о том, что интернет-компании должны больше делать для выявления и устранения экстремистских материалов.

"Борьба с терроризмом и насильственным экстремизмом, акты которых поразили страны G7, а также все регионы мира, независимо от страны, национальности или вероисповедания, остается одним из главных приоритетов для G7. Мы едины в нашей совместной деятельности, чтобы убедиться, что наши граждане находятся в безопасности и будем принимать самые сильные меры, чтобы найти, определить и наказать, в зависимости от обстоятельств, террористов и тех, кто потакает их деятельности ", - говорится в совместном заявлении.

Читайте также: Власти Эстонии выдворяют из страны российских дипломатов

Однако, лидеры G7 не смогли прийти к согласию относительно соглашения об изменении климата, поскольку администрация президента США все еще не определилась со своей позицией.

"Вопрос о Парижском климатическом соглашении по-прежнему в подвешенном состоянии", - сказал итальянский премьер Паоло Джентилони.
Источник: eurointegration.com.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: