Регистрация Войти
Вход на сайт

Олег Ляшко в очередной раз раскритиковал президентство Порошенко

25 мая 2017 23:15
Олег Ляшко в очередной раз раскритиковал президентство ПорошенкоПредставляющий Радикальную партию Олег Ляшкой считает, что избрание на пост президента Петра Порошенко является "большой ошибкой украинцев". Соответствующее заявление политика прозвучало для журналистов в помещении парламента.

По мнению Ляшко, время только доказало, что избрание Порошенко являлось "ошибкой", но главное для жителей Украины в будущем подобных "оплошностей" не допускать. Представитель радикалов убежден, что время нынешнего главы страны или Юлии Тимошенко уже прошло, поскольку именно они породили в государстве "олигархический устав и беспорядок". Кроме того, Ляшко настаивает на том, что именно вышеупомянутые деятели и им подобные несут ответственность за войну, наблюдающуюся на востоке Украины.

Между тем, накануне стало известно, что за право занять пост президента страны в 2019 году намерена побороться Надежда Савченко. Она пояснила, что во время пребывания в Верховной раде успела понять, что необходимо срочно менять кадровый состав правительства. Притом сам Порошенко не распространяется о том, собирается ли он баллотироваться на второй срок.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: