Регистрация Войти
Вход на сайт

Депутат сейма Латвии сравнил русских со вшами

20 мая 2017 18:30
Депутат сейма Латвии сравнил русских со вшамиДепутат сейма Латвии написал статью, в которой упомянул Россию. Политик сравнил граждан государства со вшами.

Депутат сейма Латвии Эдвинс Шноре написал в своей статье, что оккупация Советского Союза разрушила экономику его страны, загрязнила окружающую среду и русифицировала людей. Также политик заявил, что единожды впустив русскую вошь в шубу обратно ее уже не достанешь.

Читайте также: В Берлине состоялась встреча Петра Порошенко и Ангелы Меркель

Кроме этого он в своей работе упомянул русских, живущих на территории Латвии. По его словам, эти граждане постоянно жалуются и порочат Латвию, но не уезжают. Шноре написал, что в государство постоянно прибывают толпы русских, а их язык назвал главным оружием Кремля в этой гибридной войне против Балтии.
Источник: actualnews.org
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: