Регистрация Войти
Вход на сайт

Виталий Кличко до сих пор не знает, когда вернется на ринг

18 марта 2013 13:30

Виталий Кличко до сих пор не знает, когда вернется на рингЧемпион мира в супертяжелом весе по версии WBC и народный депутат по совместительству Виталий Кличко в эфире телеканала «Интер» заявил, что в ближайшее время может объявить о своем решении относительно продолжения или завершения спортивной карьеры.

«Буквально несколько лет назад Хопкинс в 49 лет снова стал чемпионом мира, установив тем самым рекорд. Я не самый молодой спортсмен в боксе, в супертяжелом дивизионе. Одно могу сказать: опыт - самая главная составляющая. Есть силы, но будет ли продолжаться карьера дальше или нет, думаю, в ближайшее время тем, кто с нетерпением ждет, смогу дать четкий ответ. Но, увы, не сегодня», - сказал Кличко.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: