Регистрация Войти
Вход на сайт

Нардепы не поддержали санкции против Януковича и его окружения

Нардепы не поддержали санкции против Януковича и его окружения  Верховная Рада Украины не поддержала санкции против Януковича и его окружения. Проект постановления несколько раз вносили на голосование, однако он не набрал соответствующего количества голосов.

За постановление о мерах по защите национальных интересов, национальной безопасности, суверенитета и территориальной целостности Украины, противодействию террористической деятельности №5350 проголосовали 202 депутата при 226 необходимых.

Спикер украинского парламента Андрей Парубий дважды ставил на голосование возврат к этому вопросу, но предложение поддержали 214 и 206 депутатов.

Читайте также: Сегодня в Украине отмечают День вышиванки

Отметим, санкции предлагали ввести против Януковича, экс-главы МВД Виталия Захарченко, бывшего генпрокурора Виктора Пшонки, Николая Присяжнюка, Андрея Клюева, Виктора Ратушняка, Александра Януковича, Артема Пшонки, Сергея Клюева, Николая Азарова, Дмитрия Табачника, Юрия Иванющенко, Эдуарда Ставицкого, Александра Якименко, Дмитрия Фирташа, Алексея Азарова, Раисы Богатыревой и Виктора Зубрицкого и других чиновников из команды экс-президента.
Источник: pravda.com.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: