Регистрация Войти
Вход на сайт

Стало известно, кто претендует на пост главы ФБР

11 мая 2017 09:00
Стало известно, кто претендует на пост главы ФБРПо данным американских СМИ, на пост директора Федерального бюро расследований пока что претендуют шесть кандидатов.

На пост главы Федерального бюро расследований (ФБР) на сегодняшний день могут претендовать шесть кандидатов. Об этом сообщает американский телеканал Fox News.

Уточняется, что в их числе бывший мэр Нью-Йорка Рудольф Джулиани, губернатор штата Нью-Джерси Крис Кристи, конгрессмен от штата Каролина Трей Гоуди, бывший начальник Управления полиции Нью-Йорка Реймонд Келли, а также Джон Пистоле и Кеннет Вайнштейн.

Читайте также: Дональд Трамп продлил санкции против Сирии

Напомним, что Джеймс Коми был отстранен от должности главы ФБР 9 мая указом президента. Пока что обязанности директора Федерального бюро расследований исполняет заместитель Коми Эндрю Маккабе.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: