Регистрация Войти
Вход на сайт

Подальше от «Евровидения»: Савченко уехала в Индию

11 мая 2017 05:00
Подальше от «Евровидения»: Савченко уехала в ИндиюДепутат Верховной рады Украины Надежда Савченко заявила, что уехала в Индию подальше от «тошнотворного Евровидения». Об этом она написала в своем блоге на сайте Gordonua.com.

В сообщении Савченко говорится, что сейчас у нее рабочая поездка в Индию, которая продлится несколько дней. По словам нардепа, большой плюс от нее заключается в том, что Савченко пропустит «тошнотворное Евровидение», а также свой день рождения, поскольку на Украине сейчас такая ситуация, что «не до веселья». Также она отметила, что в Индии примет участие в саммите, правда, не уточнила, в каком именно.

Читайте также: Верка Сердючка возмутилась поведением гостей "Евровидения" в Киеве

Напомним, Украина получила право принять «Евровидение-2017» после победы певицы Джамалы на конкурсе в Стокгольме в 2016 году.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: