Регистрация Войти
Вход на сайт

Дмитрий Ярош пригрозил власти "улицей" и "стволами"

10 мая 2017 16:30
Дмитрий Ярош пригрозил  власти "улицей" и "стволами"Дмитрий Ярош, который является лидером движения «Правый сектор», пригрозил власти, что в стране может «заговорить улица, а возможно, и стволы». Так депутат Верховной рады прокомментировал ситуацию в Днепре.

По словам Яроша, ситуация в Днепре не может находиться под контролем. Правоохранительные органы города не выполняют своих прямых обязанностей, ввиду чего возможен массовый протест, который приведет к катастрофическим последствиям для власти. Политик пригрозил, что если Киев будет недостаточно серьезно относиться к инциденту, то «совсем скоро загорит улица, а возможно и стволы в руках граждан».

«Жители Днепра не позволят повторения событий Майдана. Мы видим, что пророссийские силы постоянно устраивают провокации, однако не собираемся идти у них на поводу. Я считаю, что власти должны сделать выводы и принять соответствующие меры для предотвращения подобных ситуаций в будущем», - заявил Ярош в ходе сегодняшней пресс-конференции.

Читайте также: Аваков снял с должностей руководителей днепровской полиции


Ранее СМИ сообщали, что в ходе празднования 9 мая в Днепре произошло несколько массовых потасовок, в которых пострадали минимум 14 человек. Более 15 предполагаемых участников драки удалось задержать. В настоящее время по факту инцидентов проводится разбирательство.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: