Регистрация Войти
Вход на сайт

Алексей Гончаренко: "Святому Олегу Ляшко - дорога в Ватикан!"

28 апреля 2017 16:00
Алексей Гончаренко: "Святому Олегу Ляшко - дорога в Ватикан!" Нардеп Верховной рады Украины от Блока Петра Порошенко (БПП) Алексей Гончаренко считает, что лидеру Радикальной партии – скандально известному Олегу Ляшко прямая "дорога в Ватикан". Об этом он написал в своем "Фейсбуке".

Это ироничное предложение он высказал после того, как стало известно об огромных доходах Ляшко, источник которых, судя по всему, официально он подтвердить не может.

Гончаренко считает, что "обогащением Ляшко должна заниматься даже не Специализированная антикоррупционная прокуратура, а Конгрегация по делам святых Ватикана", потому что только они могут изучать чудеса".

"Ведь это же чудо — снимать виллу в Конче-Заспе за 10 тысяч гривен в месяц. Или ни дня не работая в бизнесе, задекларировать квартиры, машины, супердорогие часы и миллион долларов кэшем", — поясняет суть своего предложения коллега Ляшко по Верховной Раде и делает вывод, что "святому Олегу — дорога в Ватикан!"

"Руки прочь от Ляшка!" – такими словами Гончаренко завершает свой пост.

Читайте также: Суд конфисковал у Януковича 1,5 миллиарда долларов

На днях сообщалось о том, что в отношении Ляшко Специализированная антикоррупционная прокуратура Украины возбудила уголовное дело и по факту возможного незаконного обогащения его четыре часа допрашивали в Национальном антикоррупционном бюро (НАБУ).

Сам Ляшко после этого допроса заявил, что считает возбужденные против него и его команды уголовные дела "политическим заказом власти на уничтожение ее оппонентов" и расплатой за принципиальную позицию его партии, отмечает украинский портал "Вести".
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: