Регистрация Войти
Вход на сайт

Северная Корея готова нанести предупредительный удар по США

26 апреля 2017 22:17
Северная Корея готова нанести предупредительный удар по СШАСеверная Корея готова нанести предупредительный удар по США, поскольку Пхеньян намерен «идти до конца». Об этом заявил постоянный представитель КНДР при ООН в среду.

«Воля КНДР непоколебима», поэтому Пхеньян собирается продолжить ядерные испытания. В случае если Вашингтон намерен придерживаться противоположной позиции, то Северная Корея нанесёт первый удар по Соединённым Штатам.

Предупредительная атака будет включать маневры на земле, под водой, в воздухе, на море.

Читайте также: Послы ЕС одобрили предоставление Украине безвиза

Недавно зампрезидента США Майк Пенс сообщил, что Штаты и Южная Корея не собираются терпеть дальнейшие испытания ракет со стороны Пхеньяна. Об этом политик сообщил в интервью агентству «Рейтер».
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: