Регистрация Войти
Вход на сайт

Ангела Меркель встревожена подрывом автомобиля ОБСЕ на Донбассе

24 апреля 2017 03:40
Ангела Меркель встревожена подрывом автомобиля ОБСЕ на ДонбассеКанцлер Германии Ангела Меркель встревожена подрывом автомобиля с сотрудниками ОБСЕ под Луганском, а власти ФРГ требуют расследовать этот трагический инцидент. Сообщение появилось на странице издания DW в Twitter.

Реакцию Ангелы Меркель на случившееся в Луганске передал журналист Штеффен Зайберт. В своем Twitter представитель СМИ опубликовал такое сообщение: «Новость о смерти агента ОБСЕ в Украине привела меня в ужас и заставила чувствовать горечь». Штеффен Зайберт рядом поставил хэштег с именем канцлера Германии для того, чтобы дать понять кому принадлежат эти слова. Далее агентство DW процитировало запись Штеффена Зайберта и добавило информацию о том, что правительство Германии настаивает о расследовании ситуации.

Читайте также: Во второй тур выборов президента Франции проходят Макрон и Ле Пен


Ранее сообщалось, что на востоке Украины в Луганске 23 апреля подорвали автомобиль с сотрудниками Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе. В результате умер один человек. Предполагается, что погибший был гражданином США. Власти Киева пытаются заверить, что речь идет об уроженце Великобритании.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: