Регистрация Войти
Вход на сайт

Олег Ляшко дал определение депутатам, выступившим против 8 Марта

14 апреля 2017 18:00
Олег Ляшко дал определение депутатам, выступившим против 8 МартаРуководитель «Радикальной партии» Олег Ляшко выступил на заседании Верховной Рады с резким заявлением в адрес законотворцев, которые собираются вычеркнуть Международный женский день из списка государственных праздников Украины.

Согласно заявлению украинского политика, предложить такую законодательную инициативу могли только жлобы и импотенты, которые не могут подарить своей женщине букет цветов и не хотят поцеловать и обнять любимую девушку.

Также Ляшко напомнил, что чернобыльцев в Украине принято вспоминать только в период годовщины катастрофы, случившейся на атомной электростанции в городе Чернобыле.

По аналогии с этой ситуацией глава радикалов заявил, что про украинских женщин вспоминают накануне празднования 8 Марта.

Читайте также: «Альфа-банк» признал Россию оккупантом Донбасса и Крыма‍

Ранее 14 апреля Институт национальной памяти Украины внёс на рассмотрение в Верховную Раду законопроект, согласно которому 8 Марта и День Труда предлагалось вычеркнуть из списка государственных праздников Украины.

Также в тексте проекта нормативно-правового акта озвучена инициатива сделать День Победы рабочим днём, а 8 мая – выходным.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: