Регистрация Войти
Вход на сайт

Глобальные стратегические ошибки расследования расстрелов на Майдане: комментарий Святослава Пискуна

10 апреля 2017 13:00
Глобальные стратегические ошибки расследования расстрелов на Майдане: комментарий Святослава ПискунаЭкс-председатель Генеральной прокуратуры Украины Святослав Пискун уверен, что в процессе расследований расстрелов на Майдане были допущены глобальные стратегические ошибки.

Об этом он заявил в эфире одного из украинских телеканалов.

Как пример, если было 126 – 130 убитых, значит именно такое количество дел должны были рассматривать следователи, количество которых должно было быть аналогичным. Также должна была бы быть создана следственная группа в размере не меньше 500 человек.

Читайте также: Парасюк угрожает президенту Порошенко новым Майданом

Экс-генпрокурор уверен, что человеческий ресурс не был проблемой в этом вопросе. Пискун делает акцент на том, что не хватило ни политической воли, ни профессионализма, у тех, кто этим занимался.

Интересно, что господин Пискун не исключает возможности повторного назначения на должность Генпрокурора.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: