Регистрация Войти
Вход на сайт

Арсений Петрович Яценюк вошел в список украинских миллионеров

2 апреля 2017 10:30
1
Арсений Петрович Яценюк вошел в список украинских миллионеровЭкс-премьер-министр Арсений Яценюк в декларации за 2016 год зафиксировал свои «богатства» более чем на один миллион долларов.

Об этом сообщает телеканал «112 Украина».

Согласно информационному агентству, Арсений Яценюк в банках хранит денежные средства на сумму четыре миллиона гривен, 475 тысяч долларов и 300 тысяч гривен наличными, а также коллекционные картины, монеты, книги и авторские права на торговое имя «Арсений».

Всего состояние депутата оценивается в 1 миллион долларов. Помимо прочего, он имеет автомобиль бизнес-класса Mercedes S 2010 года, аренду автомобиля Toyota Sequoia 2010 года выпуска и множество других дорогостоящих вещей.

Читайте также: Александр Турчинов обнародовал свои доходы за 2016 год

Ранее телеканал сообщил о декларации президента Украины Петра Порошенко, который внес в декларацию 12 миллионов гривен за 2016 год.
Источник: 112.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)
Максим 2 апреля 2017 20:00
Вора на паль и пулю в лоб...
Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: