Регистрация Войти
Вход на сайт

Декларации президента и премьера уже проверяют в НАПК

1 апреля 2017 18:39
1
Декларации президента и премьера уже проверяют в НАПКНациональное агентство по предотвращению коррупции начинает проверку деклараций украинских чиновников, которые были опубликованы на протяжении последнего времени. Естественно, наибольший интерес общественности вызвали соответствующие документы от высших представителей власти.

В частности, стало известно о том, что уже проверяются декларации президента Петра Порошенко и премьер-министра Владимира Гройсмана.

Соответствующую информацию сообщил заместитель председателя НАПК Роман Радецкий.

Читайте также: Абонплата за газ: когда платить по новым правилам

После того как проверят декларации вышеуказанных чиновников, перейдут к проверке деклараций от вице-премьеров и премьеров, продолжая ниже к депутатам и общественным деятелям.

Напомним, вторая волна е-декларирования завершилась 31 марта.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)
Алік 1 апреля 2017 21:30
Ну зачем смешить людей? Мы и так знаем, что это кристально чистые люди.Ведь не зря же мы выбрали самых-самых из многих миллионов достойных.Это самые достойнейшие и их даже проверять не стоит.Надо бы в парламент это внести.И вообще честнейшие должны красть пожизненно.(извиняюсь,править)
Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: