Регистрация Войти
Вход на сайт

Глава МИД Великобритании отложил свой визит в Россию

27 марта 2017 17:30
Глава МИД Великобритании отложил свой визит в РоссиюГлава МИД Великобритании Борис Джонсон принял решение о переносе своего визита в Москву, сообщает издание РИА Новости со ссылкой на источник в английском диппредставительстве.

Как стало известно, причиной стало изменение расписания встреч Джонсона с коллегами по Североатлантическому Альянсу. Также отмечается, что британский дипломат с нетерпением ожидает своей поездки в Москву.

Читайте также: США: Проблема не в России, а в Путине

В ходе своего визита британский политик планирует обсудить с российскими коллегами войну с Украиной – и методы урегулирования ситуации посредством Минских договоренностей.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: