Регистрация Войти
Вход на сайт

Надежда Савченко: «Личная жизнь — это не один парень»

27 марта 2017 15:15
Надежда Савченко: «Личная жизнь — это не один парень»У нее есть Украина и довольно мужской, прагматический подход, сообщила Савченко. "Я беру сколько хочу, когда хочу и кого хочу", - сообщила политик в откровенном интервью украинскому телеканалу.

Надежда призналась в том, что уже не рассчитывает встретить мужчину, который был бы сильнее, чем она.

Именно государству сегодня уделяет все свое время национальная избранница.

Надежда Савченко откровенно поведала о собственной личной жизни. Эта тема была затронута в процессе выступления депутата Верховной Рады в эфире украинского канала «112». Надежда Савченко в эфире украинского телевидения поведала о личной жизни: «Беру, кого хочу».

Читайте также: Мустафа Найем: Евромайдан послужил примером для РФ и Белоруссии

В общении с репортером «112» Савченко призналась, что на текущий момент ее парень — это Украина. Так, Савченко призналась, что ее избранником вполне может стать только тот, кто спасёт государство Украину. «Но личная жизнь — это не один парень».
Источник: 112.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: