Регистрация Войти
Вход на сайт

Выборы в 2017 и другие пророчества Михаила Саакашвили

Выборы в 2017 и другие пророчества Михаила СаакашвилиУкраинский политик Михаил Саакашвили продолжает обещать гражданам нашей страны беззаботную жизнь по примеру Грузии и говорит, что уже в этом году начнутся глобальные изменения.

Некоторыми из своих ожиданий он поделился во время встречи с потенциальным электоратом.

Политик прогнозирует, что в скором времени украинцы смогут наблюдать большое политическое объединение, в рамках которого сильные лидеры будут конкурировать между собой внутри одной политической силы. Также он уверен, внеочередные парламентские выборы должны состояться в 2017 году.

Читайте также: Гройсман раскритиковал работу Садового

"При том, что у нас нулевой рост экономики в этом году, у власти нет запаса прочности, есть много других неблагоприятных международных факторов. Я думаю, что в Украине события будут развиваться крайне быстро и в этом году... Все закончится выборами", — сказал М.Саакашвили.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: