Регистрация Войти
Вход на сайт

Наталия Королевская назвала свои предвыборные обещания пиар-средствами

Наталия Королевская назвала свои предвыборные обещания пиар-средствамиМинистр социальной политики, лидер партии «Украина – Вперед!» Наталия Королевская не считает нужным извиняться перед избирателями за изменение политической позиции.

Об этом она заявила на пресс-конференции.

«Я всегда прошу прощения у своей мамы, у своего папы, у своего мужа и своих детей. И делаю это от чистого сердца. А все остальное нужно все-таки разделять, все святое, что есть в душе, и то, что делается для каких-то политических, пиар-средств», - сказала Королевская, отвечая на вопрос о том, намерена ли она просить прощения у избирателей в Прощеное воскресенье за то, что она шла на выборы Верховной Рады в качестве оппозиционера, а в итоге работает во власти.

Она добавила, что врагу бы не пожелала пережить то состояние, которое пережила ее политическая команда после выборов.

«Потому что мы искренне верили, искренне боролись и создали самую новую партию «Украина - Вперед!». Были такими политическими романтиками, верили в то, что можно в нашу политику ворваться вот так вот, на белом коне», - сказала Королевская.

Она подчеркнула, что ее команде было больно и обидно за тот результат, который был получен на парламентских выборах.

«Мы 2 недели упивались горем, плакали, друг друга жалели», - рассказала Королевская.

По ее словам, затем ее политическая команда взяла себя в руки и поняла, что необходимо делать какие-то конкретные шаги по изменению жизни людей.

«Я абсолютно искренне верю в то, что бабушке сегодня, которая получает пенсию в 894 гривны, абсолютно все равно Королевская - министр, Королевская - депутат, или Королевская - внепарламентская фракция, которая бегает под стенами парламента», - добавила Королевская.

И все же, она сказала, что хотела бы извиниться перед пенсионерами за то, что у них маленькие пенсии.

ukranews.com

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: