Регистрация Войти
Вход на сайт

Руководитель фракции "БПП" хочет сложить полномочия депутата Верховной Рады

Руководитель фракции "БПП" хочет сложить полномочия депутата Верховной РадыДействующий председатель "Блока Петра Порошенко" в парламенте Игорь Грынив планирует сдать мандат народного депутата. Об этом сегодня рассказал его коллега Олег Петренко.

По его словам, Грынив не только покидает должность руководителя "БПП", но и готов отказаться от дальнейшей карьеры депутата. О причинах такого решения господин Петренко не сообщил.

Читайте также: В МВД Украины назвали имя убийцы бывшего депутата Госдумы РФ

О том, что Игорь Грынив отказывается от должности главы "БПП" в парламенте стало известно вчера. Главными претендентами на роль нового председателя президентской партии считаются Ирина Луценко и вице-спикер Верховной Рады Ирина Геращенко.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: