Регистрация Войти
Вход на сайт

2 апреля Юрий Луценко может выйти на свободу

13 марта 2013 11:45

2 апреля Юрий Луценко может выйти на свободуСупруга экс-главы МВД, народный депутат Ирина Луценко заявила, что Высший спецсуд Украины по рассмотрению уголовных и гражданских дел на 2 апреля назначил рассмотрение кассации на приговор экс-министру внутренних дел Украины Юрию Луценко по делу о превышении служебных полномочий.

Об этом сообщает УНИАН.

По ее словам, на днях народные депутаты встречались с председателем Высшего спецсуда и просили сообщить, когда следует ожидать назначения к рассмотрению кассации, или сообщить о смене судьи.

Сегодня председатель суда сообщил депутатам о том, что рассмотрение жалобы назначено на 2 апреля. В свою очередь адвокаты экс-министра Игорь Фомин и Алексей Баганец заявили, что не получали никаких сообщений из суда о назначении даты рассмотрения кассационной жалобы.

Вместе с тем в пресс-службе Высшего спецсуда подтвердили информацию супруги Луценко.

«Да, действительно, это решение было принято только сегодня», — сказали в пресс-службе. В суде не уточнили, когда именно начнется рассмотрение кассации на приговор Луценко, но отметили, что, как правило, заседания начинаются в 10.00.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: