Регистрация Войти
Вход на сайт

Неизбежный взрыв материи. Савченко прогнозирует три варианта событий в Украине

Неизбежный взрыв материи. Савченко прогнозирует три варианта событий в УкраинеУкраинский парламентарий Надежда Савченко прогнозирует три варианта развития политических событий в стране, в том числе и раскол государства.

Надежда Савченко рассказала в ходе интервью для онлайн-издания «Апостроф», что действующая власть загнала украинский народ в тупик и неуместно говорить о перезагрузке власти в сложившейся ситуации.

Известная украинка напомнила журналистам школьный курс физики, который гласит о неизбежном взрыве при постоянном сжатии материи.

Надежда Савченко не надеется на управляемый взрыв общественного мнения и политического строя государства, в котором нет достойного лидера.

Читайте также: Невиновен: в ГПУ закрыли дела в отношении бывшего премьер-министра Украины

В отсутствии общенародного лидера будущее страны может пойти по одному из вариантов, которые включают раскол Украины либо жесткое внутренне правление или же суровое внешнее управление.

Надежда Савченко не видит внутри страны возможного жесткого правителя, а о внешнем жестком управлении говорить сложно.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: