Регистрация Войти
Вход на сайт

Веерные отключения электроэнергии: когда, почему и зачем

19 марта 2017 16:18
Веерные отключения электроэнергии: когда, почему и зачемВследствие того, что с территории временно оккупированного Донбасса украинская сторона больше не получает уголь, который поставляли непосредственно на электростанции, правительство приняло решение о верных отключениях света по всей территории страны.

Но, пока угля достаточно, о веерных отключениях решили ненадолго забыть.

Если проблема с поставками антрацитового угля не будет решена, то о веерных отключениях электроэнергии снова заговорят уже в начале мая.

Читайте также: Лещенко: Я не уйду с БПП по собственному желанию

Об этом сообщил исполняющий обязанности руководителя «Укрэнерго» Всеволод Ковальчук на личной странице в социальной сети Фейсбук.

Также чиновник гарантировал, что в апреле веерных отключений не будет, поскольку запасов угля в стране достаточное, к таким мерам прибегать не довелось.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: