Регистрация Войти
Вход на сайт

Дональд Трамп начал избегать СМИ

13 марта 2017 07:40
Дональд Трамп начал избегать СМИПрезидент США Дональд Трамп внезапно перестал контактировать со СМИ и «изменил тон». На то, что американский лидер начал сторониться прессы, обратил внимание телеканал CNN.

По его данным, с момента последней пресс-конференции Трампа прошло уже 25 дней, с момента последнего интервью — 13 дней.

Кроме того, президент США уже три дня не обрушивался с критикой ни на одно СМИ в своем твиттере.

Читайте также: Эксперт: Украина в шаге от дефолта

Телеканал предполагает, что Белый дом на этой неделе пытался удержать Трампа от контактов со СМИ. Подчеркивается, что журналисты в обычном режиме продолжают снимать и транслировать встречи и заседания американского президента, однако на их вопросы Трамп не отвечает.
Источник: gazeta.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: