Регистрация Войти
Вход на сайт

Мнение: Торговая блокада – точка невозврата для президента

12 марта 2017 13:34
Мнение: Торговая блокада – точка невозврата для президентаТорговая блокада, которая продолжается на территории Донбасса, несет только негативнее последствия для Украины. Президент страны Петр Порошенко должен это понять и принять соответствующие меры.

Такое заявление у себя в Facebook сделал внефракционный народный депутат Владимир Парасюк.

«Порошенко не может понять, что торговая блокада прошла точку невозврата», — пишет он.

Нардеп также добавил, что на тему деблокации нельзя договориться, потому что не с кем договариваться. «Блокада — это не персоналии, а идея противостояния», — пояснил Парасюк.

Читайте также: Приложения с подвохом: что можно удалить с Android

Напомним, ранее координатор «Штаба блокады торговли на крови», второй командир батальона «Донбасс» Анатолий Виногродский заявлял, что «титушек», которые предпримут попытку разогнать участников блокады, будут убивать.

Также сообщалось, чем обернется закрытие предприятий на Донбассе.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: