Регистрация Войти
Вход на сайт

Сколько стоит голосование за бюджет: свидетельство одного депутата

Сколько стоит голосование за бюджет: свидетельство одного депутатаНародный депутат Украины Дмитрий Добродомов известен украинцам, как борец с коррупцией в стране. Он не побоялся и рассказал о том, какую сумму предлагали ему лично за голосование определенных решений по бюджету страны на 2017 год.

Нардеп возглавляет группу «Народный контроль» в парламенте.

Им, как представителям из мажоритарных округов предложили круглую сумму для развития округов взамен на голосование за бюджет.

Но Добродомов от такого предложения отказался, и депутаты за бюджет не голосовали.

Читайте также: Украине не предоставят обещанную помощь от США на реформирование оборонного комплекса

Речь шла о финансовом бонусе в размере 20 миллионов гривен.

Также чиновник отметил, что такие деньги не передавали бы напрямую, как взятку. Их действительно перенаправили бы на округи, а оттуда каждый из депутатов должен был бы сам выводить деньги в свой карман посредством определенной коррупционной схемы.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: