Регистрация Войти
Вход на сайт

Обама пришел в ярость из-за обвинений Трампа по поводу прослушки, - СМИ

Обама пришел в ярость из-за обвинений Трампа по поводу прослушки, - СМИЭкс-президент США Барак Обама разгневан обвинениями действующего американского лидера Дональда Трампа в его адрес по поводу санкционирования прослушивания телефонных разговоров республиканца и его команды.

Об этом пишет The Wall Street Journal, ссылаясь на осведомленные источники.

Собеседники издания сообщили, что Обама пришел в ярость, когда увидел в Twittere пост, в котором Трамп написал об осуществлении прослушки в здании Trump Tower в Нью-Йорке за считанные дни до победы республиканца на выборах.

Обама расценил это заявление Трампа оскорбительным для себя. Но ни он, ни его представители не собираются публично отвечать на каждый новый выпад в адрес бывшего руководства США со стороны Трампа и его команды.

Читайте также: В США предлагают увеличить объем финансовой помощи Украине

«Основным правилом в администрации Обамы являлось то, что сотрудники Белого дома никогда не вмешивались в независимые расследования, которые проводило министерство юстиции», - заявил представитель экс-президента Кевин Льюис. Он добавил, что ни Обама, ни сотрудники его администрации не отдавали приказ о слежке за каким-либо гражданином США.

Как отмечает The Wall Street Journal, Трамп уверен, что сторонники Обамы, которые работают на данный момент в Белом доме, продолжают «сливать» СМИ информацию, предназначенную для узкого круга.
Источник: informing.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: