Регистрация Войти
Вход на сайт

Представитель партии "Самопомощь" жестко раскритиковал президента Украины

8 марта 2017 08:15
Представитель партии "Самопомощь" жестко раскритиковал президента УкраиныДепутат Тарас Пастух, представляющий в Верховной Раде политическую партию "Самопомощь", назвал антиблокаду Донбасса повторением "предмайданных" времен и передал "горячий привет" Петру Порошенко.

"Дежавю. Был антимайдан, теперь - антиблокада", - написал народный избранник в социальной сети.

Он вспомнил об экс-президенте-беглеце, который якобы называл сознательных украинцев, которые впоследствии вышли на Майдан и осуществили революцию Достоинства, «козлами, которые постоянно мешают жить». А сегодня подобный путь выбрал уже действующий украинский глава, который на всю страну заявляет о бездельниках, которые "и собачьей будки в жизни не построили".

Читайте также: Ляшко, Лозового и еще двух депутатов вызывают на допрос в ГПУ

"Привет вам, Петр Алексеевич, с блокады - как видите, "будок" настроили, так что наверное придумайте теперь что-то поинтереснее, может в стиле предшественника?" - заявил нардеп.

Напоследок Пастух отметил, что украинцы ждали от Порошенко решительных действий по завершению войны в Донбассе. Они надеялись, что через несколько недель или даже месяцев ситуация образуется, однако она только еще больше обострилась.
Источник: uapress.info
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: