Регистрация Войти
Вход на сайт

Роман Насиров – гражданин трех стран

6 марта 2017 21:15
Роман Насиров – гражданин трех странПрокуроры специальной антикоррупционной прокуратуры сообщили, что отстранен глава ГФС Роман Насиров имеет гражданство трех стран.

Сегодня, 6 марта, в Соломенском районном суде столицы продолжилось рассмотрение пресечения Роману Насиров. Во время которого прокуроры сообщили, что подозреваемый имеет гражданство Великобритании и предоставили суду соответствующие документы.

Представитель обвинения считает, что данный факт является веским основанием для взятия Насирова под стражу.

Также прокуроры заявили, что отстранен глава ГФС также гражданином Венгрии. Однако пока этот факт не имеет юридического подтверждения.

Читайте также: ГПУ заблокировала счета Януковича-младшего

В свою очередь Насиров на вопрос судьи, имеет ли он гражданство Великобритании, заявил, что он является гражданином Украины.

Напомним, 6 марта, Кабинет министров Украины выставил на широкий круг распоряжение об отстранении руководителя Государственной фискальной службы Романа Насирова. На время отстранения Насирова от выполнения обязанностей на исполняющего обязанности заместителя председателя указанной службы назначить Продана Мирослава, говорится в распоряжении.
Источник: uapress.info
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: