Регистрация Войти
Вход на сайт

Кернес: Аваков отвел от себя подозрения, одобрив мою реабилитацию

4 марта 2017 11:39
Кернес: Аваков отвел от себя подозрения, одобрив мою реабилитациюХарьковский мэр Геннадий Кернес знает о том, кто организовал против него покушение. Он уверен, что в 2014 году имел шанс выжить один на миллион.

Чиновник напомнил, что после того как в него стреляли, он подал прошение с целью снять арест, чтобы получить возможность полететь в Израиль на реабилитацию.

Кернес уверен, что министр внутренних дел Арсен Аваков понимал сложность ситуации, потому дал такое разрешение.

Читайте также: Кернес рассказал об отношениях с олигархами

Если бы он запретил вылет Кернеса в Тель-Авив, то правоохранители бы точно заподозрили его в покушении, так как он 100% заинтересованное лицо. Возможно, Аваков и был заказчиком такого покушения.

Впрочем, на сегодняшний день дело о покушении фактически не расследуется, а заседания только переносят на более поздние строки.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: