Регистрация Войти
Вход на сайт

Власенко пытается поднять к себе интерес СМИ и Запада с помощью пресс-конференции

Власенко пытается поднять к себе интерес СМИ и Запада с помощью пресс-конференцииСегодня в 14:00 экс-нардеп Сергей Власенко планирует дать пресс-конференцию в центральном штабе «Батькивщины» на Подоле.

Об этом сообщили в пресс-службе «Батькивщины».

Многие считали, что адвокат исчез в неизвестном направлении, и может даже за границу. Тем не менее, появилась информация, что Сергей Власенко все-таки находится в столице.

Напомним, что бывший народный депутат не счел нужным явиться на допрос в Генеральную прокуратуру Украины.

Как сообщалось ранее, 11 марта Сергей Власенко планировал обжаловать решение Высшего административного суда Украины по лишению его депутатского мандата. До этого оппозиционный политик пять дней не выходил на связь и скрывался неизвестно где.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: