Регистрация Войти
Вход на сайт

Марк Фейгин: Поездка Савченко в «ДНР» является спецоперацией ФСБ

Марк Фейгин: Поездка Савченко в «ДНР» является спецоперацией ФСБЗащищавший Надежду Савченко в российском суде адвокат Марк Фейгин в тот момент, когда нынешний нардеп находилась в заключении в РФ, считает «провальным» поездку Надежды Савченко в оккупированный Донецк.

По его мнению, и сама Савченко, и её сестра Вера тесно связаны с Виктором Медведчуком, а также выполняют спецоперацию на деньги Медведчука с руководителями с Лубянки (улица в Москве, на которой располагается главный офис ФСБ РФ).

Адвокат уверен, что подобная поездка Савченко в «ДНР» не может замыкаться только на Суркове, Фейгин видит здесь причастность ФСБ. Адвокат отметил, что он «говорил о возможности попадания Савченко под влияние людей, интересы которых заключаются не в Украине».

Фейгин отметил, что Надежду Савченко эти люди сейчас активно используют в своих целях. И хотя адвокат не уверен, что сама Надежда Савченко слишком тесно вовлечена в этот процесс, он отмечает, что «её сестра Вера — очень сильно». По мнению адвоката, именно через сестру Савченко Веру осуществляется выход на Виктора Медведчука.

Читайте также: Надежда Савченко назвала Порошенко "врагом №2" для украинцев

Напомним, Надежда Савченко и руководитель «Офицерского корпуса» Владимир Рубан, которого Фейгин также называет «человеком Медведчука», посетили «ДНР» 24 февраля 2017-го года. Многие политики обвинили Савченко в сговоре с террористами, поездка Савченко проверяется СБУ. Сама нардеп уверяет, что ездила в Донецк ради украинских военнопленных.
Источник: ukrinform.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: