Регистрация Войти
Вход на сайт

Степан Кубив сообщил, что еврокомиссар поддерживает продление санкций против РФ

Степан Кубив сообщил, что еврокомиссар поддерживает продление санкций против РФВведенные против Российской Федерации санкции должны оставаться в силе, поскольку они являются одним из главных факторов сдерживания агрессии против Украины.

Об этом заявил еврокомиссар Йоханнес Хан во время встречи с Первым вице-премьер-министром Украины, главой Министерства экономического развития Степаном Кубивим сообщает пресс-служба ведомства.

В свою очередь Степан Кубив заявил, что в настоящее время очень важно, чтобы страны Европейского союза были едиными в мнении, что санкции в отношении России необходимо продолжить.

Читайте также: Порошенко отреагировал на «национализацию» боевиками предприятий Донбасса

"Санкции ЕС остаются одним из наиболее эффективных механизмов сдерживания российской агрессии. Мы рассчитываем на дальнейшую поддержку ЕС, включая предоставление дополнительных торговых преференций для Украины", - сказал он.

Напомним, ранее Йоханнес Хан заявлял, что санкции должны применяться к любой стране, которая нарушает международное право, поэтому Россия должна ответить за свои действия в отношении Украины.
Источник: uapress.info
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: