Регистрация Войти
Вход на сайт

«Батькивщина» определилась с единым кандидатом от оппозиции на президентских выборах

11 марта 2013 08:14
2

«Батькивщина» определилась с единым кандидатом от оппозиции на президентских выборах«До выборов далеко. Мы как объединенная оппозиция «Батькивщина» определились с нашим кандидатом - это Юлия Тимошенко. Что касается дальнейшего хода событий, я убежден в том, так же через несколько лет, а может быть, раньше, вы возьмете интервью и вспомните то, что я вам сказал, - увидите, что оппозиция будет объединена в президентской гонке», - заявил Яценюк в эфире канала Украина.

Отвечая на вопрос, объединена ли оппозиция сегодня он сказал: «Я могу смело и четко ответить на этот вопрос: оппозиция едина, оппозиция сплоченная и оппозиция стала очень дружной. Поэтому мы, в принципе, можем поблагодарить за это Януковича».

Ранее бывший министр юстиции (времен президента Виктора Ющенко) Роман Зварыч заявил, что в результате внутрипартийного раскола кандидатом от Партии регионов на президентских выборах 2015 года будет не Виктор Янукович.

Также напомним, что результаты опроса, проведенного социологической группой Рейтинг в феврале, свидетельствуют, что президент Украины Виктор Янукович проигрывает во втором туре практически любому оппозиционному лидеру на выборах президента.

izvestia.com.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (2)
андрей 11 марта 2013 08:28

вот будет компания-ЖУЖА президент,Сеня  кролик премьер,Тягнибок глава МВД,Фарион министр образования,Кличко  МО Украины

Цитировать          2
Надежда 11 марта 2013 08:27

Видели это интервью с понтами пацана на дискотеке, с вставлеными  словечками типа круто и супер. Есть о чем задуматься украинскому народу. 

Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: