Регистрация Войти
Вход на сайт

Журналист рассказал об основной проблеме украинских политиков

28 февраля 2017 21:30
Журналист рассказал об основной проблеме украинских политиковЖурналист Сергей Марченко заявил, что полная коррумпированность украинских политиков - это еще не самая плохая их характеристика. Более досадным остается тот факт, что для удовлетворения собственных потребностей они руководствуются правилом «цель оправдывает средства».

Об этом он написал на своей странице в социальной сети.

По мнению представителя украинских масс медиа, обычная коррупция не способна сделать из страны «дно». Например, в Китае ежегодно расстреливают сотни нечистых на руку чиновников, однако, экономика этой страны находится на втором месте в мире. Самым плохим человеческим качеством в украинских политиков является использование всех доступных способов в борьбе за власть.

«Не брезгуют и самыми грязными. Любимый - просить поддержки у Москвы. Меняются времена. Камзолы меняют рубашки от Lagerfeld, а под ними, неизменной остается гнилая душа торговца Родиной», - пишет Марченко.

Читайте также: Саакашвили зарегистрировал политическую партию

Он отметил, что наиболее ярко эта особенность была выражена во времена правления Януковича, когда «Блок Юлии Тимошенко» активно искал поддержки у Кремля. Не отставала и «Свобода», которая «настолько плотно сидела на кремлевском подсосе, что окончательно спалилась и не прошла в следующую Раду».

Марченко уверен, что без принятия обществом неотложных мер для исправления ситуации, политики доторгуються государством до того, что Украина, как таковая, вообще исчезнет.

Напомним, лидер Радикальной партии Олег Ляшко заявил, что не согласится ни на одну руководящую должность, кроме Президента Украины. О своих планах нардеп уже предупредил действующего главу государства, который, однако, не сильно верит в вероятность замены своей кандидатуры.
Источник: uapress.info
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: