Регистрация Войти
Вход на сайт

Военное положение в Украине сегодня: за и против

Военное положение в Украине сегодня: за и противДля того чтобы вводить военное положение сегодня, в стране нет особых предпосылок. К сожалению, таким серьезным термином политики манипулируют только ради собственного пиара.

Об этом заявил народный депутат Украины от фракции «Народный Фронт» Сергей Высоцкий.

Политик отметил, что о необходимости введения военного положения в стране нужно было говорить, прежде всего, в 2014 году, когда только начиналась проблемы на Донбассе, и можно было их остановить путем военного наступления.

Читайте также: Лещенко: У правительства есть деньги, а нет совести

Если бы военное положение было введено раньше, то большинство украинцев поняли бы, что такое война, почему в это время жить гораздо сложнее, почему нет места веселью и так далее.

Но введение военного положения сегодня только навредит стране, ведь сейчас имеем дело не столько с военным противостоянием на временно оккупированных территориях, сколько с информационной и политической битвами на внутреннем фронте.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: