Регистрация Войти
Вход на сайт

Власть желает контролировать все расследования в стране, - мнение

26 февраля 2017 14:18
Власть желает контролировать все расследования в стране, - мнениеНесмотря на создание независимых атикоррупционных органов в государстве, власть действует таким образом, что принуждает руководителей ведомств быть подотчетными в проведении тех или иных расследований.

Такое мнение высказал экс-первый заместитель главы Службы безопасности Украины Виктор Трепак.

Чиновник не понимает, почему руководство страны до сих пор не может решить дилему относительно того, что лучше - запустить работу Государственного бюро расследований, либо оставить такое право за Генеральной прокуратурой Украины.

Читайте также: Грязные и безнаказанные: 5 крупнейших политических скандалов 2016 года

Естественно, все мы знаем о том, что действиями ГПУ руководят именно с Банковой. Также стоит отметить, что согласно с представлением правительства, ГБР в будущем как-бы поглотит НАБУ, чем уничтожит ведомство, как самостоятельную единицу.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: