Регистрация Войти
Вход на сайт

Донбасская мечта Путина - уйти с высоко поднятой головой

Донбасская мечта Путина - уйти с высоко поднятой головойПрезидент Российской Федерации Владимир Путин рано или поздно покинет территорию украинского Донбасса. На сегодняшний день его главное желание - сделать это с высоко поднятой головой.

Такое мнение высказал известный политический эксперт Анатолий Октисюк.

Подтверждением такого мнения он называет то, что РФ признала официальными документами паспорта жителей оккупированных территорий самопровозглашенных республик ДНР и ЛНР. Также не исключено, что на Донбасс вскоре вернется "легитимный президент" Виктор Янукович.

Читайте также: Надежда Савченко осознала свои ошибки и просит прощения у украинцев

Но все же более реальным эксперт называет сценарий, при котором российское правительство просто выведет из равновесия украинскую сторону, если сделает Виктора Януковича полноправным участником переговоров и Минского процесса.

Аналитик утверждает, главное стремление Путина сегодня - сделать Донбасс так называемой серо-черной зоной, то если оттуда уйдут российские войска, эта часть страны все равно не будет подконтрольной Киеву.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: