Регистрация Войти
Вход на сайт

Юрий Луценко сообщил о задержании прокуроров

22 февраля 2017 19:45
Юрий Луценко сообщил о задержании прокуроровВ Генеральной прокуратуре Украины продолжают бороться с коррупционерами в рядах прокуратуры. Так, Генеральный прокурор Юрий Луценко сообщил о задержании нескольких взяточников.

По словам Луценко во время получения взятки в размере 10 000 гривен следователи житомирской прокуратуры совместно с управлением внутренней безопасности задержали заместителя начальника одного из райотделов полиции.

Кроме того, двое прокуроров тоже были замечены в получении взятки.

Читайте также: Экс-президент назвал главную угрозу для Украины

«Чистимось. Генинспекция ГПУ задокументировала начальника отдела прокуратуры Киевской области и прокурора Ровенщины, которые в сговоре требовали у предпринимателя 130 тысяч гривен за закрытие дела. Сегодня же во время получения взятки в размере 10000 гривен следователями житомирской прокуратуры совместно с УСБ задержали заместителя начальника хорошівського райотдела полиции. Л. Вийтович», - сказал Луценко.

По словам Генпрокурора, задержание были проведены благодаря сотрудничеству с неравнодушными гражданами.
Источник: uapress.info
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: