Регистрация Войти
Вход на сайт

Аваков сообщил, что в ближайшее время начнет работать дорожная полиция

20 февраля 2017 19:15
Аваков сообщил, что в ближайшее время начнет работать дорожная полицияГлава Министерства внутренних дел Украины Арсен Аваков заявил, что в ближайшее время на службу заступит дорожная полиция.

Об этом глава украинского силового ведомства заявил в одном из своих последних интервью.

По словам Авакова, дорожная полиция Украины заработает сразу после того, как патрульные получат закупленные автомобили японской марки Mitsubishi.

«Если говорить о приборах фиксации нарушений ПДД - необходимо понимать, что это требует миллиардных инвестиций», - отметил министр внутренних дел.

Читайте также: Германия призывает немедленно прекратить блокаду Донбасса

Среди прочего глава МВД заявил, что один из международных институтов будет консультировать Украину в вопросах оснащения трасс системами фото- и видеофиксации.

«Наши эксперименты с установленными камерами показывают, что количество нарушений столь баснословно, что я не уверен, что украинский гражданин вообще понимает, что его ждет», - подытожил глава силового ведомства.

Ранее заместитель Председателя Национальной полиции Украины Константин Бушуев заявил, что запуск дорожной полиции Украины запланирован на лето 2017 года. По его словам, сотрудники дорожной полиции будут обеспечивать безопасность дорожного движения и применять нормы административного законодательства.
Источник: uapress.info
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: