Регистрация Войти
Вход на сайт

Дональд Трамп неудачно пошутил про женский возраст

Дональд Трамп неудачно пошутил про женский возрастДональд Трамп неудачно пошутил про женский возраст. Его высказывание активно обсуждается в социальных сетях и прессе Соединённых Штатов.

Об этом стало известно от информационного агентства ТАСС.

Дональд Трамп вновь приковал к себе внимание журналистов. На этот раз он попытался пошутить про возраст, однако общественность не оценила его юмор. Глава государства выступил с речью во время визита на производственный комплекс Boeing, он похвалил президентский самолёт Air Force One, модернизированной версии Boeing 747. Свой первый полёт эта модель осуществила в 1987 году.

Трамп заявил, что лишь воздушное судно может красиво выглядеть, достигнув 30-летнего возраста. Эта реплика заставила многих журналистов в американских изданий вспомнить, что Меланье Трамп, супруге президента, 47 лет.

Читайте также: Джон Маккейн: русские убивают украинцев каждый божий день

В сети распространяются слухи о том, что Трамп присматривает себе избранницу помоложе. Некоторые представительницы прекрасного пола заметили, что слова Трампа показались им обидными.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: