Регистрация Войти
Вход на сайт

Мосийчук: Президент Порошенко уничтожает нашу партию

18 февраля 2017 09:40
1
Мосийчук: Президент Порошенко уничтожает нашу партиюДепутат от Радикальной партии Олега Ляшко, Игорь Мосийчук, уверен, что администрация президента страны Петра Порошенко делает все для того, чтобы уничтожить их политическую силу.

Об этом он написал на личной странице в социальной сети Фейсбук.

Последней каплей, по словам политика, стал организованный в офисе нардепа от РПЛ Рыбалки обыск со стороны ГПУ. Мосийчук уверен, что это было сделано по указу президента и в силу его давления на правоохранительную систему.

Читайте также: Политолог: США запретят въезд еще нескольким украинским политикам

Он назвал вышеизложенные действия поступками барыг-олигархов и заявил о политических репрессиях в стране.

Также политик уверен, что обыск устроили с целью того, чтобы надавить на представителей РПЛ и заставить их голосовать за изменения в уголовном кодексе.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)
Олег 19 февраля 2017 12:18
Заболтались.Эй очнитесь клоуны !Народ не такой дурак.что бы поверить в вашу оппозициозность. Ваш ахметов такой же кровосос как и кулинар,просто кланы у вас разные,а цель одна- наш карман и природные ресурсы.Так что не надо ля-ля.
Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: