Регистрация Войти
Вход на сайт

Нардеп назвал причину кнопкодавства в Раде

16 февраля 2017 09:51
Нардеп назвал причину кнопкодавства в РадеВ последнее время случаи, когда депутаты голосуют за отсутствующих в зале политиков, снова участились. Этому есть вполне логичная и объяснимая причина.

Как утверждает народный депутат страны Иван Корулько, это происходит из-за отсутствия коалиции в парламенте.

Он отмечает, что депутаты голосуют несколько беспорядочно, потому как нет коалиции. Он подчеркнул, что проблемы с дисциплиной можем наблюдать именно в больших фракциях. Некоторые депутаты и вовсе не приезжают на заседания и считают, что усердно работают.

Читайте также: Нардеп: Предлагаю сажать в тюрьму за кнопкодавство

Соответственно, для того, чтобы набирать необходимое количество голосов, во фракциях депутатам приходится заниматься кнопкодавством.

Депутат Корулько не уверен, что запрет и наказание за кнопкодавство сможет прекратить этот процесс.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: