Регистрация Войти
Вход на сайт

Надреп сообщил, что отставка Гройсмана отменяется (ФОТО)

Надреп сообщил, что отставка Гройсмана отменяется (ФОТО)Народный депутат Украины Игорь Луценко на своей странице в социальных сетях сообщил, что постановление об отставке Гройсмана аннулировано ВР.

Сегодня, 13 февраля, представленное представителями «Батькивщины» постановление об отставке премьер-министра Украины Владимира Гройсмана было отклонено.

«Аппарат Верховной Рады Украины отказал в регистрации постановления об отставке Гройсмана», – говорится в сообщении нардепа.

Как известно, в минувшую пятницу, 10 февраля, первый заместитель председателя парламентской фракции «Батькивщина» Сергей Соболев заявил, что представителями политической силы уже готовятся материалы для отставки премьер-министра Украины Владимир Гройсман. В свою очередь сегодня, 13 февраля, народный депутат Украины Игорь Луценко отметил, что это решение было аннулировано аппаратом ВР.

Читайте также: Сергей Лещенко: «Текущий год будет сложнее предыдущего»

Также он добавил, что сначала постановление, зарегистрированное соответствующим образом, было размещено на сайте органа под номером 6076. А позже его не стало. Из его сообщения известно, что в 18:00 вместо поданного заявления об отставке Гройсмана на сайте ВРУ под аналогичным номером было зарегистрировано совсем другой документ, которым регулируются положения Налогового кодекса Украины. Луценко назвал это «винницкой черной магией».

Надреп сообщил, что отставка Гройсмана отменяется (ФОТО)
Источник: uapress.info
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: